суббота, 2 июня 2012 г.

Природа раковых заболеваний


Уловить неуловимое, чтобы доказать существование у живых клеток энергоинформационного поля, который часто называют «тонкими» телами, а точнее сущностью, которая является матрицей, по которому строится физически плотная клетка, совсем непросто.
Тем не менее, такой эксперимент неоднократно выполнялся, что подтверждает теоретические обоснования, изложенные в книге академика Н.В.Левашова "Неоднородная Вселенная".



Явление межклеточных дистантных электромагнитных взаимодействий в системе двух тканевых культур.
(Конюшая Ю.П. Открытия и научно-техническая революция. М.: Моск. Рабочий, 1974. С. 431 - 433)

Академик АМН СССР В. П. Казначеев, кандидат биологических наук Л.П.Михайлова (Новосибирский медицинский институт) и кандидат медицинских наук С. П. Шурин (Институт автоматики и электрометрии Сибирского отделения АН СССР) открыли явление межклеточных дистантных электромагнитных взаимодействий в системе двух тканевых культур и тем самым обнаружили новый путь передачи биологической информации. Это открытие - еще один существенный шаг к пониманию основ жизни. Оно позволяет с новых позиций подойти к проблеме создания методов диагностики и лечения многих заболеваний.

Авторы открытия провели более 5 тыс. экспериментов. Их суть сводилась к следующему. В двух сосудах выращивались культуры нормальных живых клеток. Одну культуру клеток заражали вирусом. Почти одновременно клетки в другом сосуде, находящиеся лишь в оптическом контакте с зараженными клетками (сосуды соприкасались донышками из кварцевого стекла), воспроизводили похожий патологический процесс. Когда кварцевое стекло заменяли обычным, ситуация менялась: клетки, зараженные вирусом, гибли, а их соседи нормально делились и прекрасно развивались.

Авторы открытия ставили самые разнообразные эксперименты. Они травили культуру клеток первого сосуда сулемой, и клетки в соседнем сосуде тоже погибали. Они облучали смертельными дозами ультрафиолетовых лучей клетки одного сосуда, и поражение неизменно передавалось клеткам изолированного сосуда. Во всех этих случаях сосуды разделяла перегородка из кварца. Ясно, что через нее не могли проникнуть ни вирусы, ни какие-либо химические вещества - их и не находили в культурах незараженных клеток.


Авторы доказали, что между двумя тканевыми культурами в оптическом диапазоне существуют электромагнитные взаимодействия, показали условия, при которых развивается «зеркальный» цитопатический эффект, разработали способы повышения чувствительности здоровых клеток к восприятию электромагнитных излучений пораженных клеток. С помощью квантометрической аппаратуры было установлено, что процесс поражения клеток, в частности вирусами, сопровождает характерная кинетика собственного электромагнитного излучения в диапазоне частот видимой и ультрафиолетовой области спектра.


Открытие обнаружило новый информационный канал в биологических системах, помогло разработать новый подход к оценке роли квантовых явлений в механизмах функционирования генетической программы клетки и процессов кодирования информации в специализированных клеточных системах, например нейтронах.

«Открытие, - рассказывает С. П. Шурин, - способствует изысканию способов воздействия на патологические процессы посредством коррекции помех, возникающих в фотонном канале передачи информации. Роль этих помех, по-видимому, особенно велика при таких патологических процессах, как вирусная инфекция, лучевые поражения, злокачественный рост клеток. Перспективность лечения этих недугов может быть связана с химическими соединениями, преобразующими исходный световой поток клетки в монохроматичное излучение. Поиски помогут создать новые принципы лечения ряда заболеваний. Изучение модуляционных характеристик электромагнитного излучения биосистем поможет разработке новых методов диагностики состояний и прогнозирования поведения биообъектов».

Это важное открытие зарегистрировано под № 122 с приоритетом от 15 февраля 1966 г. в следующей формулировке:

«Экспериментально установлено неизвестное ранее явление дистантных межклеточных электромагнитных взаимодействий между двумя культурами ткани при воздействии на одну из них факторов биологической, химической или физической природы с характерной реакцией другой (интактной) культуры в виде «зеркального» цитопатического эффекта, что определяет клеточную систему как детектор модуляционных особенностей электромагнитных излучений». 


 Итак эксперимент проведен, результаты повторяемы... А что же происходит со здоровыми клетками, которые не вступают в непосредственное взаимодействие с зараженными, больными клетками? Что из себя представляют эти таинственные "дистантные межклеточные электромагнитные взаимодействия"?

Ответ на эти вопросы даёт академик Н.Левашов в своей книге "Последнее обращение к человечеству" в главе 9, "Влияние сущности на организм и психику человека":

"...Вспомним, физическое тело, расщепляя вещество, высвобождает формы материи, образующие это вещество, перетекание которых между уровнями обеспечивает возможность развития и целостность тел сущности человека. Через пробой в защите по каналу эти формы материи начинают перетекать от человека к астральным животным, что и позволяет им сохраниться, предотвращая распад тел их сущностей. При этом в месте пробоя нарушается структура клеток физического тела и тел сущности человека-донора.

Для того чтобы получить возможность откачать часть потенциала генерируемого физическим телом человека, астральные животные должны согласоваться с его качественными структурами. А так как, уровень эволюционного развития астральных животных значительно ниже уровня развития человека, происходит просто трансформация структур человека до уровня структур астральных животных. (Рис. 121,122)






Это и приводит к разрушению качественных структур клеток человека в пределах этих зон внедрения до эфирного уровня. Такие клетки функционально выпадают из единой системы регулирования и начинают развиваться не по программе организма человека. Возникают раковые клетки, бурное развитие которых приводит к очень быстрому разрушению всего организма (см. Рис 123). Не случайно, раковые клетки тождественны зиготным клеткам.



Раковая опухоль, клетки которой бесконтрольно и очень быстро делятся, забирая большую часть энергии организма, приводит к тому, что все органы и системы организма человека, не получая нужного количества энергии, необходимого для нормальной жизнедеятельности, перегружаются и быстро разрушаются.

Причина рака — разрушение нормальных структур клеток организма на уровне сущности. Поэтому, сколько бы не удалялась раковая опухоль, максимум через пять лет (когда происходит регулярная замена клеток поражённых органов), эта опухоль возобновляется вновь...

Такие внедрения чаще всего происходят с астрального плана, поэтому разрушаются в большей степени клетки, имеющие разные уровни развития своих астральных тел. Большинство клеток, имеющих эфирную структуру, обновляются каждые пять лет, что и определяет цикличность появления рака (см. Рис. 124,12).









Только восстановив все уровни клеток до нормальной структуры, характерной для данного типа клеток, можно не допустить новых раковых опухолей у человека.

Очень интересным примером, подтверждающим это, может служить такой эксперимент: Брались два герметически закрытых сосуда. В одном из них была помещена культура раковой, а в другом — культура здоровой, нормальной ткани. Сосуды ставились рядом в темноте (без солнечного света толщина барьера между физическим, эфирным, астральным и остальными планами — минимальна) и через некоторое время нормальная ткань становилась раковой.

Дело в том, что клетки с примитивной структурой имеют значительно больший потенциал, чем клетки с более сложной структурой. А более примитивные клетки всегда занимают доминирующее положение. Как следует из этого эксперимента, при отсутствии взаимодействия на физическом уровне, всё равно происходит трансформация здоровых клеток в раковые.

Разрушение структур здоровых клеток на астральных, ментальных планах может возникнуть и при сильных эмоциональных стрессах, чаще всего — отрицательных, когда заполнение астрального тела потоками энергии превышает допустимый критический уровень нагрузки астрального тела. Структуры астрального тела начинают разрушаться в первую очередь в наиболее слабых местах, что в конечном итоге и приводит к появлению раковых клеток.

Далее, гормоны, которые стимулируют процессы расщепления веществ на формы материй их образующие, также могут быть причинами энергетического разрушения структур клеток организма. Особенно часто это происходит при резких перепадах концентрации гормонов в органах человека, что приводит к разрушению нормальных клеточных структур этих органов и развитию рака..."


Понимая природу этого интересного явления, у человечества возникает прекрасная возможность профилактики любого заболевания. Для этой цели просто необходимо повышать иммунитет человека с самого раннего детства, но не вакцинацией и прочими "научными" нововведениями, а закаливанием, сопротивлением стрессовым ситуациям, которые вызваны экологической обстановкой, социальными условиями и низким качеством пищи. 

Всё это в руках государственных структур, на их совести при их желании и возможностях.

Наша задача уже сейчас действовать, требуя достойных человеческих норм жизни, прекращения поголовной вакцинации, повышения уровня жизни населения. гарантии рабочих мест и достойных зарплат. Отказ от спаивания населения, распространения наркотических средств, в том числе табака. Отказ от ГМО, химических удобрений и консервантов. 

Елена Биттнер, 31.05.2012





ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ


Комментариев нет:

Отправить комментарий