вторник, 4 августа 2015 г.

Мега-подборка фильмов на тему питания и исцеления организма


ТОП 16. МЕГА-ПОДБОРКА САМЫХ-САМЫХ крутых фильмов на тему питания, исцеления организма и похудения!

1. Легендарный фильм - ЗЕМЛЯНЕ
«Земляне» (англ. Earthlings) — документальный фильм 2005 года о проблеме эксплуатации животных людьми для одомашнивания, развлечений, научных исследований или с целью производства одежды и пищи. Режиссёром фильма выступил зоозащитник Шон Монсон, закадровый текст прочитан Хоакином Фениксом, в качестве продюсера выступила актриса Мэгги Кью, а музыкант Моби стал автором саундтрека. Каждый из них является веган-активистом.
Фильм поднимает темы расизма, сексизма, видовой дискриминации и прав животных, демонстрируя кадры, полученные при помощи скрытой камеры из зоомагазинов, «щенячих ферм», приютов для бездомных животных, птицефабрик, скотоферм, мест выделки и продажи кожи и меха, спортивных и развлекательных мероприятий и исследовательских лабораторий.



2. Лекция Гарри Юрофски
Вдохновляющая лекция Гари Юрофски о правах животных и веганстве, прошедшей в городском колледже Нью-Йорка 24 марта 2014 года. Послушайте этого замечательного лектора, который развеет все мифы, наполнит ваш разум интересными фактами и поможет вам сделать правильные моральные решения для здорового сердца и духа. Его харизматичный и прямой стиль подачи информации уникален. Каждый, кто думает о животных и хочет, чтобы мир стал лучше, должен увидеть это. Перевод: Юрий Имашев Озвучивание: Роман Косарев



3. Толстый, больной и почти мёртвый
Твоё здоровье - в твоих же руках, а болезнь - это личный выбор каждого! 
Эти простые аксиомы подтвердил Джо Кросс - австралиец, создавший фильм о том, как можно изменить себя и всю свою жизнь. 
Джо был очень толстым, больным и почти мёртвым - молодым человеком, не заботящимся о своём здоровье и о том, что он ест. 
Но однажды Джо сказал "Довольно! Я начинаю новую жизнь!" 
Кардинально изменив свой рацион питания, Джо отказался от привычной цивилизованной еды и провёл 60-дневное "соковое голодание", употребляя только свежевыжатые соки. 
Ничего животного и искусственного, только соки в течение 2х месяцев. 
Он общался с людьми на улицах, показывая пример того, как можно сделать из толстого себя - "опухшей овцы" - снова молодого и здорового человека. 
При этом, Джо успел помочь ещё нескольким людям серьёзно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Возможно, этот фильм поможет и вам, не прибегая к лекарствам и сомнительным процедурам, снова стать стройным и здоровым, следуя примеру Джо.
Русский текст читает Сергей Горин. Коррекция перевода - Евгения Горина. 



4. Быть Фрэнком
Фильм про человека, который довел себя до плачевного состояния и решил провести эксперимент - перейти на сыроедение. В течение 42 дней он питался только живой пищей...



5. Больше, чем яблоко в день
Сколько людей погибают от современной медицины? Простые методы улучшения состояния здоровья в обществе. Здоровое питание, достаточное количество чистой воды, движение и физкультура, а также много других факторов. Рассматриваем различные распространённые заболевания и способы их лечения и предотвращения. Очень важно, интересно и познавательно!!! Не пропустите эту кладезь мудрой информации! Слушайте, думайте, изучайте. Оценки, комментарии и распространение приветствуется! Забота о здоровье нации - первейшая задача каждого! Благодарствуем! 

Привычное всем "сбалансированное" питание погрузило нас в режим, где болезнь стала нормой, а врачи давно не видели поистине здоровых пациентов.
Медицина ширится и усложняется, а количество болезней растёт, да ещё сами болезни молодеют.
Разве можно это назвать нормальным?!

Хорошая, современная "нажористая" жизнь-через-супермаркет неминуемо приводит к болезням уже в молодости. Есть вариант всю жизнь залеплять дырки в организме таблетками и модными препаратами.
Но за все свои деньги, ты всё равно не получаешь гарантии.
И есть другой путь - возможность не растрачивать свои силы, здоровье и годы на бессмысленную цепочку - "мёртвая жратва-вес-болезни-врачи."
------
Русский перевод: Анна Смекалова
Текст читает: Сергей Горин



6. Суперзарядка. 30 дней сыроедения




7. Вилки вместо скальпелей 
Фильм об исследованиях американских независимых ученых о влиянии рациона питания на вероятность заболеваний диабетом, различными видами рака, сердечно-сосудистыми, аутоиммунными и другими заболеваниями.



8. Простак Джо. 60 дней на сыроедении
Душевный, замечательный фильм об обычном американце Джо, который решил попробовать сыроедение...



9. Наука голодания - лучший фильм
Великолепный фильм об использовании метода лечебного голодания в советской, российской и западной медицине.
Фильм исследует голодание в качестве терапии многих заболеваний современного мира и утверждает, что лечебное голодание — это новая терапия в медицине, которая должна занять определенное место в XXI веке.
Ближе к концу фильма рассказывается про то, как голодание помогает при лечении рака химиотерапией. А в некоторых случаях рак излечивается только голоданием, без химиотерапии.
Производство — Франция.



10. Почему люди умирают раньше времени
В видеоролике рассмотрены основные факторы риска смерти, такие как:
Болезни сердца, рак, инсульт, травмы, хронические и обструкционные болезни легких, болезнь Альцгеймера, сахарный диабет, болезни дыхательной системы, заражение крови,почечная и печеночная недостаточности, повышенное давление, болезнь Паркинсона, болезнь легких. 

После просмотра ролика вы узнаете не только об основных причинах болезней, приводящих к смерти, но и о том, как их вообще избежать.



11. Сенсация!!! Избавиться от диабета за 30 дней!
ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Вы не поверите, но это факт, диабет излечивается! Немногие сенсации, подобные этой, в силах изменить мир, а этот фильм реально меняет судьбы людей! Смотрите, нажимайте -нравится-, комментируйте и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕЛИТЕСЬ со своими родными и близкими, СО ВСЕМИ! 

Удивительный документальный фильм о центре омоложения в Патагонии, штат Аризона, повествует о реальных испытаниях и успехах группы добровольцев, которые исцелились от сахарного диабета за 30 дней при помощи сырой, живой пищи. Этот документальный фильм просветительского характера предлагает удивительную информацию о последствиях сыроедения. Если вы не являетесь убежденным последователем сыроедения, то в центра омоложения вас убедят в его пользе.


Сырые продукты являются революционным средством лечения сахарного диабета


Живая пища — это сырые продукты. Именно они являются революционным средством лечения сахарного диабета. Откройте глаза на совершенно новый мир возможностей исцеления, не застревайте в очень узком мышлении, считая, что в свое время, кто-то изобретет химическое лекарство от диабета, которое позволит есть все что угодно, любую пищу. Нет, этого никогда не случится. Человеческая биология так не работает.


Вылечить сахарный диабет это реально и это доступно прямо сейчас!


Потребляйте сырые продукты, Вам не нужно рецепта, вам не нужны инъекции и вы можете начать лечение самостоятельно, посетив отдел свежих продуктов вашего магазина прямо сейчас. Исцеление происходит изнутри, а не от химического вмешательства. Качественные свежие продукты способны обратить вспять диабет Если вы принимаете лекарства от диабета, инсулин или hypoglycemics, пожалуйста, не пытайтесь отказываться от лекарств без медицинского наблюдения! Безопасность превыше всего.




12. Змей Горыныч и Микробиология
Как контролируют человечество и какие способы применяются для манипуляции людьми? Кто стоит за всем этим и причём здесь микробиология? Кому выгодна дегенерация общества и, как нам вырваться из плена иллюзий и рабства?
Опасность высокобелковой пищи и закисления организма. Раковые заболевания - причины, методы и способы лечения. 
СПИД, как афёра или очередной обман?
Как избавиться от диабета за 30 дней.
Нанотехнологии и микробиороботы богов. Кто за, а кто против человечества?
Гигиена, чистота и упорядочивание окружающего пространства, как основа добродетельного мышления и процветания. 
Правильное видовое питание человека и влияние этого фактора на социум. Живая еда и здоровье.
Одержимость и микробиология, средства массовой информации и искусство. В чём здесь связь и где те ниточки, которые ведут к кукловодам? 



13. Научный анализ усвоения молока. Проф. Вальтер Вайт
Действительно ли молоко является продуктом питания для взрослого человека? На этот и другие вопросы, касательно молока и молочных продуктов, отвечает профессор Вальтер Вайт. Приводятся статистические данные влияния молочных продуктов на жизнедеятельность организма человека.



14. Вода - исцеление организма. О.А. Бутакова
О. А. Бутакова, Главный врач Московского института Восстановления здоровья, Академик Международной Академии Информатизации при ООН.

Темы:
Количество и качество воды
Симптомы, синдромы и болезни
Обезвоживание как причина болезни
Причины смерти
Последствия обезвоживания
Вода — универсально средство
Воду надо любить
Как сделать так, чтобы тебя услышали?
Лучшая вода для организма



15. Всё о сыроедении. Ю.А. Фролов (2013)
Выступление Юрия Андреевича Фролова в клубе Сырой Обед.

Обсуждаемые темы:
1.Введение
2.Ответы на вопросы - Часть №1
3.О закисляющих продуктах.
4.О гидропонике и аквапонике.
5.О живых квашеных овощах и хлебе.
6.О системе оздоровления Будилова.
7.О последовательности очищения организма.
8.О весе и спорте.
9.О поджелудочной железе и каркаде.
10.Об анемии и питании.
11.О комплексе очистки.
12.О кожных высыпаниях и о чистке при беременности.
13.О празиквантеле.
14.Об оксалатах у ребенка.
15.Об антибиотиках.
16.О витамине Б12.
17.О гипотериозе.
18.О чистке кишечника.
19.О йоде.
20.О питании ребенка.
21.Ответы на вопросы - Часть №2
22.Ответы на вопросы о мастопатии.
23.Об экологии и комплексе наук.
24.Ответы на вопросы - Часть №3



16. Сознательное питание и созидание настоящего здоровья
Уникальная лекция на тему сыроедения и голодания, которую ведёт Андрей Овечкин - врач-хирург, специалист по оздоровлению. В интересной форме Андрей рассказывает о питании, о функциях организма человека и многом другом. Международный слёт "Еланчик-2012", 4 июля 2012 год.





ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ


Комментариев нет:

Отправить комментарий