четверг, 20 декабря 2012 г.

Повышение вибраций, как способ жить здраво


Здравия всем! Давненько я собирался написать эту статью, но все никак не мог выделить время для создания той идеи и взгляда, который я хочу до вас всех донести. И так, речь пойдет о здоровье человека, о возможных причинах болезней и того, как избежать этого явления, как болезнь.
Слов придумано много, которые в той или иной мере выражают сбой в работе организма человека. Можно поговорить о разных способах, как излечиться без официальной медицины, но это будет узко, потому как такие вещи как голод, сыроедение, раздельное питание, закаливание и другие способы настроить нормальную работу организма будут приемлемы не всем. Если сегодня здоровый человек, который употребляет разную пищу будет читать о голоде и его пользе, то явно пошлет всех «голодать» ну и так же с другими. К крайним мерам пути к здоровому образу и способу жизни как правило приходят люди которые были на границе между жизнью и смертью и потому приняли способ иного способа питания, который для обычных людей критический. 

Я хотел бы поговорить о причинах и способе жизни, приемлемого любому человеку, не зависимо от религиозных, личных взглядов, уровня и достатка жизни. Абсолютно здоровая форма жизни человека не зависимо от внешних факторов возможна и кроится она в самом человеке. Я предлагаю на ваше рассмотрение не новый, но забытый способ быть здоровым – это сохранение ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ организма человека. 

В сети интернета полно литературы, и разного рода информации о вибрациях, ищущие люди путаются в словах: вибрации, энергия и потому очень часто говоря об одном и том же, не понимают друг друга. Но я сторонник тех взглядов что любое живое существо обладая энергетическим полем так же имеет свои вибрации, и что качество этих самих вибраций разное. 

Данную статью я пишу на рубеже смены эпох, а так же в период, когда много людей, и даже здоровых, начинают болеть разными вирусными заболеваниями. Но какая эпоха не наступила бы, и не зависимо от сезона года и погоды я уверен, что донесу информацию до каждого читающего.

Нет точной шкалы или нормы вибраций человека, ведь все индивидуально. Пользуясь предварительным материалом, где автор показал что норма человека в 100 процентах вибраций, которые измеряются герцами. Ну я думаю для удобства и возьмем условные 100 единиц герц. Понятно что ниже нормы – значит человек вибрирует на низших вибрациях, выше нормы – на высших. Для примера я возьму условно 100 герц. Т. е. все практически люди излучают вибрации примерно в 85-120 герц. А значит их нормальная работа приемлема именно в этом диапазоне. 

Так как человек – это многомерная субстанция где сосредоточено много разных органов, каналов и путей, которые взаимосвязаны между собою, то наверное каждый орган излучает свои вибрации, что в целом создает целостную картинку и общую частоту. Но жизнь человека устроена так, что на его пути он или понижает или повышает свои вибрации. Каким способом это происходит?

«Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций. Так например:

горе дает вибрации – от 0,1 до 2 герц
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида – от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение – от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение – от 0,6 до 1,9 герц;
самость – дает вибрации максимально 2,8 герц;
вспыльчивость (гневливость) – 0,9 герц;
вспышка ярости – 0,5 герц;
гнев – 1,4 герц;
гордыня – 0,8 герц;
гордость – 3,1 герц;
пренебрежение – 1,5 герц;
превосходство – 1,9герц,
жалость – 3 герц.

Если человек живет позитивными чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:

соответствие – от 38 до 46 герц и выше приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций;

великодушие – 95 герц;

вибрации благодарности (БлагоДарю) – 45 герц;

сердечной благодарности – от 140 герц и выше;

единство с другими людьми – 144 герц и выше;

сострадание – от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца). (Материал взят из статьи на сайте radosvet.net «повышение вибраций человека и земли»)
С вибрациями разобрались, но при чем тут здоровье и болезнь? Вот и поговорим о причинах и разносчиках болезни – микробах. Само слово МИКРОБ в литературе характеризирует — это мельчайшие живые существа. К ним относятся самые различные по своей природе одноклеточные организмы. Но есть и другая трактовка: МикРоб – микроскопический робот. Но я думаю, вам не нужно разъяснять то что все роботы – это определенные механизмы с индивидуальной или общей программой (или задачей). В литературе множество разных названий по видам и задачам микробов, которые в общем называют микроорганизмы, что по своей сути меняет первоочередное функциональное название МИКРОБ. Начать разговор о микробах и не отметить некоторых фактов о них - не возможно, потому минуту терпения:

«Микробы, невидимые даже при помощи микроскопа, называют вирусами. Впервые микроорганизмы были открыты более 250 лет назад, в XVII веке, когда появилась возможность наблюдать их при помощи оптических приборов — луп, дававших увеличение в 160—200 раз. Крупный вклад в науку о микробах внес известный французский ученый Луи Пастер (1822 — 1895 гг.). В окружающей нас среде — воздухе, почве, воде — находится множество микроорганизмов, откуда они попадают на предметы, одежду, на руки, в пищу, в рот, кишечник. Как и всякие живые существа, микроорганизмы питаются и размножаются. У микробов нет специальных органов пищеварения. Питательные вещества проникают в микроорганизмы через оболочку клетки. Поэтому для развития микробов хорошей питательной средой являются продукты, содержащие много воды, — молоко, бульоны, мясо, рыба и т. д. Для размножения микробов, кроме питательной среды, необходима благоприятная температура (37—40°). При наличии питательной среды и соответствующей температуры микробы могут очень быстро размножаться путем деления или почкования (дрожжи). Примерно через полчаса количество микробов удваивается, через час увеличивается в 4 раза, через два часа — в 16 раз и т. д.»

«Ученые все больше убеждаются в том, что бактерии и вирусы, возможно, играют какую-то роль в самых различных заболеваниях, которые обычно не считаются инфекционными. Ныне медицинская наука обратилась к изучению многих заболеваний, с целью выявления возможной их связи с каким-то конкретным переносчиком инфекции»

Подготавливая материал, я был сам удивлен целым списком болезней вызываемых именно микробами. Список начинается от инфекционных заболеваний и дополняет кишечными растройствами и болезнями как язва, а так же и самая распространенная болезнь – рак. Но вот что удивительно было для меня, что оказывается, уже давно было подмечено о связи вибраций человека и различного рода микроорганизмов. 
Вот вашему вниманию даю выдержки материала:

«Жизнедеятельность человека, животных, а также многих микроорганизмов (простейших, бактерий, вирусов, грибков, ряда кишечных паразитов) сопровождается различными видами электрической активности. 

Все организмы имеют свой уникальный диапазон частот. Эти предпосылки позволяют подойти к лечению и профилактике заболеваний не химическими, т.е. лекарственными в традиционном понимании, а физическими методами. 

В 1988 году Американский ученый Хильда Кларк обнаружила новый способ сканирования органов тела – электронный. В его основе лежат принципы радиоэлектроники…

…Предположив, что все живое имеет свою уникальную частоту, Х. Кларк опытным путем составила диаграмму частот резонанса для многих известных бактерий, вирусов и паразитов. Следующим шагом ее исследования было выдвижение гипотезы о том, 
что если выявить частоту резонанса бактерии, вируса или паразита и воздействовать на них этой частотой, то через несколько минут они уже не будут излучать частоты их собственного диапазона, т.е. погибнут или необратимо ослабнут. После проведения ряда исследований, данная гипотеза подтвердилась. 
Это открытие позволило Х. Кларк существенно продвинуться в своей деятельности и разработать новый метод лечения болезней – цеппинг…»
«Материал взят http://www.eegroup.ru/page_bit/neofors/neof3)

На сегодняшний день в медицине используют резонанс для создания определенного поля вибраций, в радиусе действия которого погибают паразитальные формы жизни в организме человека, но учитывая, что официальна медицина ничего не делает для здоровья, то этот способ используют в небольших количествах и не в тех масштабах в которых возможно. Но я отвлекся.

И так, я предложил для рассмотрения материал о том, что причиной многих болезней есть микроскопические организмы – микробы . И каждый из видов имеет свою вибрацию. Вот теперь я подошел ближе к завершению своей мысли.

Человек, живущий как все, живет и вибрирует на частоте масс, и потому все микробы созданы для работы именно в диапазоне частоты массы людей. Выбирая духовный путь или путь в режиме высоких вибраций (не злиться, не завидуя, не …), а только лишь в радости и любви, такой человек повышает свои вибрации выше частот обычных людей, и все вирусные формы , микробы и разные паразитальные существа гибнут, попадая в организм. Вспомните времена, когда свирепствовала чума или разного рода массовые убийства людей на определенной территории, были люди которые преданы своему делу, несли свет и помощь нуждающимся, и они были неподверженные ни одной заразе.

Конечно, среди микроорганизмов есть и правильные формы которые очищают среду, и они также могут погибнуть, но данные формы микробов созданы другими создателями и развиваются вместе с планетой, а потому, повышая вибрации Планета Земля повышает вибрации и всему что несет пользу, в том числе и человеку. 

В завершение своих мыслей, подумайте, кто вы на планете Земля: паразитальная форма или полезная!!!

Будьте здравы!



ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ


Комментариев нет:

Отправить комментарий