среда, 9 января 2013 г.

Семинар: Вакцинация. ГМО


3 декабря в Ярославле прошёл информационный семинар на тему "Вакцинация. ГМО".
Ведущая - Светлана Васильева.
О семинаре рассказала Светлана Филимонова, участник ярославской ячейки РОД ВЗВ:
«Я молодая мама. Тема вакцинации не обошла меня стороной. Каждый день я сталкиваюсь с родителями или бабушками, которые с радостью рассказывают о том, как они побывали в поликлинике и сделали очередную прививку малышу; как они покупают детское питание, веря, что кормят своего ребенка здоровой пищей.
Тема вакцинации очень меня волнует, и я понимаю ответственность и начинаю каждому родителю рассказывать обо всём том зле, которое скрыто под этим понятием. Народ не осведомлен должным образом. Так кто же его осведомит, кроме нас?!
Поэтому 3 декабря 2012 года в Ярославле мы провели информационный семинар на тему "Вакцинация. ГМО". Провести семинар мы пригласили участницу РОД ВЗВ из города Рыбинска, прекрасного человека во всех смыслах, маму троих детей, провизора - Васильеву Светлану.
На семинаре поднимались волнующие вопросы. Светлана рассказала, что такое ГМО, и с чем его едят. Вернее, в чем его едят. Присутствующие на семинаре узнали, что ГМО - это, по сути, отрава, действующая незаметно на тех, кто её употребляет в пищу. Посмотрели картинки с последствиями принятия ГМ-продукции. Очень важным, на мой взгляд, было заявление, что ГМО содержится во всём детском питании. Это вызвало волну "Ох!"-ов и "Ах!"-ов в аудитории.
Далее, плавно перешли к вакцинациям. Главный вопрос был: "В садик же не берут без прививок, как быть? " Конечно, наши со Светланой дети вообще не посещают подобные заведения, но мы им посоветовали в наше время научиться отстаивать права своего ребенка в соответствии с действующей законодательной базой РФ. Рассмотрели состав прививок. И дали понять, что прививки-то можно вовсе и не делать. Далее поговорили про общие заболевания и поделились опытом, как можно прожить без таблеток вовсе.
Пришло народу немного, потому что мы проводили встречу в будни и ориентировались на мам в декрете. Но все, кто пришли, ушли с вопросом – кто же за всем этим стоит, кому это выгодно, почему это имеет место быть?! А это тема следующей встречи. Мы верим, что спасли от дальнейшей вакцинации детей, мамы которых пришли на наш семинар.
Ведь дети - это будущее России!»
1. Что такое ГМО? 
2. Плазмиды. 
3. Список ГМО продукции. 
3. Как уберечься от ГМО?
4. Вакцинация.
5. Миф о том, что прививки помогли избавиться от оспы. 
6. Консерванты в вакцинах. 
7. План вакцинации и ГМО вакцины.
8. Антибиотики и внутрибольничная инфекция. Народные методы борьбы со стафилококком
9. Вода и жизнь без таблеток.










ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ


Комментариев нет:

Отправить комментарий