четверг, 5 марта 2015 г.

Очищение организма растительным маслом без глотания


Этот метод очищения и оздоровления организма известен мне уже на протяжении более 20 лет, но не воспринимался мной как серьёзное средство ввиду своего простого исполнения. Теперь спустя годы, поняв принцип действия и начав его испытывать на себе я была очень удивлена. Всего лишь с одного сеанса я избавилась от головной боли непонятного происхождения, причём другие средства не помогали (таблетки не принимаю). Стало понятно, что происходит, когда мы рассасываем растительное масло в полости рта. Этим действием активируются железы внутренней секреции, лимфатическая система, которые очищают, оздоравливают и омолаживают организм.
В статье "Вечная жизнь в физическом теле" вы сможете прочесть об омолаживающем влиянии на организм желёз внутренней секреции. Также вспомните информацию о том, как важно долгое пережёвывание пищи для здоровья, молодости и долголетия? Очень похожая техника с долгим рассасыванием растительного масла, не правда ли?

Еще в древней Индии человек использовал подсолнечное масло, которое действует на организм чудесным образом. Уже тогда люди знали, что подсолнечное масло помогает избавиться от многих проблем в организме. В наше время широко используется очищение организма растительным маслом. Не смотря на то, что этот метод довольно прост, он помогает выводить вредные микроорганизмы и шлаки из организма.

Польза для организма при очищении данным маслом
В полости рта у человека присутствуют подчелюстные, слюнные, околоушные и подъязычные железы. Как известно, процесс пищеварения начинается в полости рта. Слюнные железы выделяют продукты обмена, которые находятся в крови. Сама слюна имеет щелочную реакцию. Поток крови, которая протекает через данные железы, при жевании и рассасывании увеличивается в несколько раз.

Все вредное и ненужное для организма может связывать и впитывать подсолнечное масло. Это оказывает на организм положительное воздействие. При сосании данного масла восстанавливается деятельность клеток, увеличиваются защитные функции организма, стимулируется обмен веществ. Сосание масла способствует рассасыванию скрытых очагов различных заболеваний, рассасыванию опухолей и новообразований. При этом происходит временное обострение заболевания, ухудшается самочувствие, так как очаг болезни рассасывается. Со временем состояние нормализуется и наступит улучшение самочувствия. Многие недомогания, которые вас раньше тревожили, начнут исчезать.

Одна из первых оздоравливается щитовидная железа. Также при использовании очищения с помощью масла лечатся такие болезни как: радикулит, сердечные болезни, тромбофлебит. Заболевания крови, легких, кишечника и желудка, почек. Очищение организма данным способом помогает в лечении простудных, гинекологических заболеваний, гайморите, зубных и головных болей.

Для того, чтобы вылечить некоторые заболевания, необходимо совсем немного времени, так, боли в желудке можно устранить за 5 дней.

Как проводится очищение организма при помощи подсолнечного масла
Перед тем, как начать очистку организма лучше посоветоваться с доктором, так как очищение подсолнечным маслом показано не всем. Очистку проводить нужно следующим образом. Для лечения потребуется 1 ст.л. подсолнечного нерафинированного масла (с запахом семечек), которое следует сосать и разжевывать, словно соску или конфету. Масло должно быть сосредоточено в передней части ротовой полости, глотать его нельзя, особенно в первые дни. Процесс лечения должен проходить свободно, без напряжения, на протяжении 24 минут. Почему требуется именно столько времени? – ответ прост: существует четыре стихии, и для полной циркуляции каждой из них необходимо по 6 минут, что в итоге и составляет 24 минуты. Во время рассасывания масла организм освобождается от бактерий, токсинов, вирусов, слизи, солей, усиливается газообмен и обмен веществ.  Масло при сосании вначале должно стать густым, затем жидким. После чего его необходимо выплюнуть, содержимое должно иметь белый цвет. Жидкость белого цвета говорит о всасывании, о том, что яд нейтрализовался. Жидкость, которую вы выплюнули, имеет огромное количество токсинов, вирусов, бактерий и других вредных веществ. Такую процедуру следует проводить натощак утром и перед сном.

В процессе сосания подсолнечного масла организм «выбрасывает» соли, слизи, усиливается обмен веществ, увеличивается газообразование. Очень хорошо при сосании мысленно думать о болезни, от которой вам бы хотелось избавиться, иначе говоря, нужно свое внимание сконцентрировать на том или ином органе.

После проведенной процедуры обязательно нужно прополоскать рот, например отваром шалфея, ромашки, череды или просто теплой кипяченой водой. В течение двух недель излечиваются острые заболевания. Для лечения хронических и тяжелых болезней количество процедур желательно увеличить, потребуется длительное время. Очищение организма данным способом прекрасно помогает при лечении нервно психических расстройств, экзем (различного вида), вирусных инфекций, гриппа и простуды.

По языку у человека можно судить, насколько зашлакованный организм. Если язык у человека розовый и чистый, то это свидетельствует о здоровом и чистом организме. Язык, покрытый налетом, указывает на то, что организм зашлакован. Масло служит для шлаков адсорбентом. Во время сосания масла процесс очищения происходит естественно через верхние пути (язык, рот). Такая процедура очистки организма в борьбе с тем или иным заболеванием особенно хороша для тех, кто не может посещать бани, где также выводятся шлаки. Но не забывайте, что есть противопоказания при очищении организма маслом.

Перед началом использования растительного масла для очищения проконсультируйтесь с врачом. Тяжёлые заболевания вначале могут проявить себя в обострениях и даже ухудшить положение. При наличии камней в почках, желчном пузыре могут возникнуть осложнения, выход этих камней. Начинайте процедуру с 1-2 минут в день, постепенно увеличивая время. Прислушивайтесь к своим ощущениям.


Йоговский способ сосания растительного масла
Если вы не любитель масла (подсолнечного или кунжутного) - для вас это будет ужасно звучать. Как я вас понимаю! Масла растительные не переносила с детства, но после перехода на вегетарианство многое изменилось само по себе - в лучшую сторону. Ну, а теперь пишу об этом на личном опыте. Итак!



Эффект: это не только для полости рта, но и мощное очищение крови и лимфы. При сосании растительного масла срабатывает механизм возбуждения парасимпатической нервной системы. Лимфатическая система начинает освобождаться от токсинов и отходов, выводя их через железы в полости рта. Видимо, масло способно все это удерживать, одновременно оздоравливая всю полость рта. Таким образом, мы очищаем весь организм через эту одну процедуру.


Процесс: - Процедуру лучше делать по утрам, до еды, перед чисткой зубов.
- Не больше, чем 1 ст.ложку растительного нерафинированного масла взять в рот и поместить в переднюю его часть.
- Спокойно, медленно, без напряжения просасывать масло через зубы вперед и назад в течении 15-20 минут. Процесс напоминает сосание карамели.
- В начале лечения вы будете наблюдать следующее: через 1-2 минуты после начала процедуры масло густеет, а затем становиться все более жидким и к концу процедуры превращается в белую жидкость, похожую на молоко.
- Необходимо проявлять осторожность, чтобы не проглотить ни одной капли жидкости - из-за токсинов она постепенно становится ядовитой. Ее следует сплюнуть в унитаз или раковину в ванной, а рот тщательно прополоскать теплой кипяченой водой.
- При этом следует отметить, что если сплюнутая жидкость не белая, а желтоватая, то это означает, всасывательные движения не были правильными или длились недостаточно долго.
- Некоторые просто держат масло во рту или механически гоняют вперед-назад - это не даст большого результата. Для лучшего эффекта лучше медленно, без напряжения, всасывать, чтобы в этом процессе принимали участие подъязычные железы. В результате из организма будут выводиться токсины.


Почему лучше делать с утра: За ночь, когда слюна не проглатывается и не выплевывается, токсины конденсируются, выпадают соли и откладываются на поверхности языка, десен, образуются зубные камни. 


При сосании масла происходит расширение слюнных протоков, растворение солевых отложений в протоках, железах, на зубах. Очищенные железы, протоки усиливают выделения токсинов из слюнных желез, а следовательно, из органов и систем. Каждая из слюнных желез лимфой связана с определенными органами и системами. Таким образом, очищение слюнных желез сравнимо с очищением печени - тот же эффект в меньшем объеме. 



Положительный эффект вызывается еще самим актом сосания, который у нас заложен генетически и способствует активизации сил, налаживанию обмена веществ. Первые несколько минут сосать тяжело, затем масло разжижается и легче проскакивает сквозь зубы туда и обратно. При скоплении во рту воздуха, остановите сосательные движения, ослабьте мышцы скул, «проглотите» воздух (но не масло) и, как бы проглотив воздух, выпустите его через нос.


Предварительная тренировка: можно потренировать себя на воде. Столовую ложку воды проталкивайте через зубы к сомкнутым губам. С непривычки устают скулы и губы. Когда мышцы лица подготовлены, начинайте сосать масло. 

Неожиданный и приятный эффект: поскольку работают все мышцы нижней части лица - начинает подтягиваться кожа и контур овала лица. Не ожидала, ведь эти части труднее всего держать в тонусе! Разглаживаются и носогубные морщины, особенно если во время процедуры делать акцент на движении мышц. Только не проглотить масло! Там полно всякого, от чего мы избавляемся. Так что хихикать и участвовать в разговоре запрещено.

Применять этот метод необходимо до тех пор, пока в организме не появится бодрость, сила, спокойный сон.


Совет по сосанию масла:

Процедура идет в течение 15 — 20 минут, так что лучше в это время чем-нибудь заняться, не сосредоточивайте внимание на масле. Тогда время пройдет легко и незаметно. 



Сначала масло становится густым, затем жидким как вода, после этого его следует выплюнуть. Выплюнутая жидкость должна быть белой, как молоко, в ней полно разных токсинов, патогенных микробов, поэтому выплюнуть надо в санузел. После процедуры прополоскать рот водой и воду тоже выплюнуть.

Самочувствие в процессе: Вы знаете, что любой очистительный процесс сопровождается обострениями. Это не удивительно - токсины и патогены стронулись с места (ваши же органы и ткани), где спокойно лежали и тихо фонили, и теперь они постепенно выводятся. Это напоминает процесс ремонта в доме, особенно в ванной и кухне - вокруг шум, гам, бетон и песок, туда-сюда ходят сантехники с трубами, плиточники с плиткой, а ваш собственный кот улучает момент и делает что-то в песок. 

Также вы знаете, что эти вещи - неизбежный переходный период. ЧТобы было новое качество, нужно его пережить.

Процедуру сосания масла лучше делать утром натощак или вечером перед сном. Для ускорения лечения можно делать несколько раз в день — вреда она не приносит, а пользы будет много. Однако если у вас в активной фазе разные заболевания, лучше проконсультироваться с врачом. 

Совет: по личному опыту - надо мониторить свое состояние. Например, вести дневник или писать посты об очищении под замок в обычном блоге. А также делать пометки в ежедневнике. Это поможет понять, как проходит процесс. А в момент хренового самочувствия выплеснуть ощущения и потом посмотреть, что происходит с вами на всех уровнях - от физического до психического. Процедура работает на все сто.



Отзывы:
Юрий:
в 25 лет прочитал про этот способ, через 2 месяца после сосания масла вышел камень из почек как кристалл. Когда выходил, думал мне хана. Врачам показал камень никто не поверил что вышел сам без хирургического вмешательства.

Как только горло заболит, сразу вспоминаю про масло в течении 2 дней, как будто ничего не было.



Людмила:
моя мама сосет масло более 20 лет по утрам, совсем перестала обращаться в больницу, без этого у нее не начинается день, единственное не проходит гипертония, ей будет 69 лет. Я тоже начала 5 день.

Люси:
Я уже вторую неделю сосу масло, идут обострения, всю жизнь мучаюсь с головной болью, а тут резко поднялась температура и голова так сильно заболела я думала помру, взяла и столовую ложку масла и начала сосать, после процедуры этой через пол часа спала температура и прошла голова и как будто не болела я была в шоке, сперва я подумала что я вообще заболела простудой, мне даже муж сказал что так не может быстро пройти что как будто я сочинила что я болела:)

Татьяна Михайловна:
Нашла в интернете рецепт рассасывания масла во рту и решила попробовать, т.к. медицина мне не помогла. У меня воспаление слюнных желез, боль в корне языка, из десны у зуба мудрости течет соленая жидкость, стафилококк. Начала рассасывать нерафинированное масло по 1 чайной ложке 3 раза в день в течение 15-20 минут: утром на голодный желудок, после обеда и вечером перед сном. После первых процедур стало лучше. Слюна стала не такая густая и вязкая. Во рту ощущение свежести. И боли стали не такие сильные как раньше, терпимые. Первое время обостряются все болячки, которые есть в организме. Начался процесс очищения, надо потерпеть. Это уйдет, но не сразу. У меня появились боли в щитовидной железе. Они кратковременные и повторяющиеся за день по нескольку раз. Есть улучшения - значит надо это делать. Через неделю применения рецепта возник побочный эффект от рассасывания масла - исчез "синдром сухого глаза". Я им "мучилась" год и без глазных капель не обходилась. Теперь капли мне не нужны. Читала, что через полгода применения масла, очищаются лобные и гайморовые пазухи. Буду продолжать применять этот рецепт. Желаю всем здоровья и помните, что ваше здоровье в ваших руках.

Ольга:
Я сосу масло уже 5 месяцев - жизнь заставила. Диагноз вазомоторный ринит кажется не страшным на слух, но болезнь ухудшается с каждым годом, в результате я просыпалась утром, вставала и начиналось... чихала по сто раз, слизи выходило с целую ладошку, нос закладывало периодически, на любые раздражители нос реагировал мгновенно. потом и подкашливать начала, сказали он плавно переходит в бронхит, а потом и в астму.. Вот поэтому я и решила попробовать этот способ - натурально, древний, и без растрат.

Результат - все симптомы, которые я написала выше ушли!!! плюс к тому же нормализовался цикл, энергия бьёт ключом. Но я пока не буду останавливаться. т.к. хочу, чтобы весь организм пришёл в порядок .



Тина:
Месяц назад обнаружили кисты яичников и миоматозный узел в матке. Лечения никакого не проводила. Начала сосать масло. Через две недели этих процедур (3 а иногда и 4 раза в день) одна киста ушла совсем, вторая уменьшилась в 2 раза. Миоматозный узел уменьшился на 3 мм. Давно заметила на ноге шишку, которая глубоко под кожей и видна только когда сгибаю ногу. С каждым годом она росла, становилась все заметнее. Сегодня обнаружила, что ее нету. Может это тоже масло?.....) Не знаю, чему приписать эти хорошие изменения в моем организме.

Тамара:
Я переборщила -- сосала масло по 12 раз в день. Реакция сильнейшая - вся гадость, вся слизь разом тронулась и выходит из организма. Не следуйте моему примеру, соблюдайте осторожность - сосите максимум 5 раз. Правда, давление стало нормальным --110 на 70. Это радует, но оздоровительная реакция чересчур сильная. А вообще, это сильнодействующая процедура.

Галина:
Я сосала масла 9 месяцев. Прошли головные боли, были очень сильные! Плечо болело не могла поднять руку, сейчас спокойно поднимаю руку. Похудела на 15 кг. Так что всем советую последовать моему примеру! Вначале было очень плохо, даже падала, тем не менее продолжала сосать, и результат на лицо!

Ирина:
Этот способ очищения был предложен врачом-онкологом Т. Карнаутом.

За ночь, когда слюна не проглатывается и не выплевывается, токсины конденсируются, выпадают соли и откладываются на поверхности языка, десен, образуются зубные камни. При сосании масла происходит расширение слюнных протоков, растворение солевых отложений в протоках, железах, на зубах. Очищенные железы, протоки усиливают выделения токсинов из слюнных желез, а следовательно, из органов и систем. Каждая из слюнных желез лимфой связана с определенными органами и системами. Поэтому очищение происходит во многих органах.




ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ


Комментариев нет:

Отправить комментарий