суббота, 9 февраля 2013 г.

Вилки вместо ножей / Вилки вместо скальпелей


"Этот фильм может спасти вам жизнь".
Фильм об исследованиях нескольких независимых ученых из США (Caldwell B. Esselstyn, Jr., M.D., John A. McDougall, M.D., Dr. T. Colin Campbell) о влиянии рациона питания на вероятность заболеваний диабетом, различными видами рака, сердечно-сосудистыми, аутоимунными заболевания и далее по списку... .
Несколько всемирно признанных ученых и практикующих докторов пришли к схожим и вполне однозначным выводам: употребление белков и жиров животного происхожения является ведущим фактором, провоцирующим развитие вышеперечисленных заболеваний. Также в ходе этих исследований выяснилось, что даже в случаях, когда пациенты уже оказывались поражены этими заболеваниями - переход на полностью растительную диету, без добавления любого животного белка, жира и промышленно переработанных продуктов не только приостанавливал развитие этих заболеваний, но также, в некоторых случаях, обращает их вспять.

Выводы основываются на десятках лет научных опытов, наблюдений и наиболее масштабных полевых исследованиях, проведенных вообще в истории. Подробнее в книгах:

- Dr. T. Colin Campbell The China Study
- Caldwell B. Esselstyn, Jr., M.D Prevent and Reverse Heart Disease
и других.





ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ


Комментариев нет:

Отправить комментарий